Robert GUILBERT (1920-1992)

Lot 62
200 - 300 EUR
Résultat : 170 EUR

Robert GUILBERT (1920-1992)

Peintre de la région du Havre et du pays de Caux
Veaux à l'étable
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
Dim.: 24 x 31 cm.
Mes ordres d'achat