École française. Deuxième moitié du XXe siècle

Lot 47
80 - 100 EUR
Résultat : 160 EUR

Le vol de colverts
Pastel et fusain sur traits d'encre sur papier, signé et daté 1953 e bas à droite.
Dim.: 17 x 37.5 cm.
Mes ordres d'achat