Lot 45
800 - 1 000 EUR

Bague en platine 850 millièmes, à décor de nœud ponctué de diamants de taille trapèze, centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos. Vers 1930. (manques, légères déformation)
Poids brut: 4.50 g. TDD : 49.
Mes ordres d'achat