Lot 28
1 800 - 2 000 EUR

Bague en platine 850 et or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne souligné d'un entourage de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids du diamant principal: 1.10 ct env.
Poids brut: 5.50 g. TDD : 50.
Mes ordres d'achat