Boîte rectangulaire en or 750 millièmes finement... - Lot 469 - Thierry de Maigret

Lot 469
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 085EUR
Boîte rectangulaire en or 750 millièmes finement ciselé, son couvercle à charnière à décor floral et feuillagé partiellement emaillé. (en l'état) Poids brut: 39.80 g. Dim: 6.8 x 4 cm.
Mes ordres d'achat