Pendentif en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 445 - Thierry de Maigret

Lot 445
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 383EUR
Pendentif en or 750 millièmes, stylisant un coeur pavé de diamants taille ancienne et brillantés en serti grain. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat, avec fermoir anneau ressort et chaînette de sécurité. (légères égrisures) Poids brut: 10.10 g l'ensemble. Long: 40.5 cm.
Mes ordres d'achat