Collier en or 750 millièmes, retenant un... - Lot 443 - Thierry de Maigret

Lot 443
Estimation :
300 - 350 EUR
Collier en or 750 millièmes, retenant un pendentif centré d'un cabochon de saphir dans un double entourage de diamants taille ancienne. Tour de cou maille jaseron agrémenté d'un fermoir mousqueton. (légères égrisures) Poids brut: 5.60 g. Long: 47.5 cm.
Mes ordres d'achat