Lot en or 585 millièmes, composé d'un pendentif... - Lot 433 - Thierry de Maigret

Lot 433
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 268EUR
Lot en or 585 millièmes, composé d'un pendentif stylisant un lièvre, travail probablement russe et de 8 charms. Poids du lièvre en or 560: 8.60 g. Poids brut en or 585: 4.90 g l'ensemble. On y joint 2 charms en argent 800 millièmes. Poids brut de l'argent 800: 2.10 g.
Mes ordres d'achat