Lot en or 750 millièmes, composé d'un collier... - Lot 432 - Thierry de Maigret

Lot 432
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 340EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'un collier spirotub, d'épingles à cravate, de boutons de plastrons, de bagues, d'un cachet et divers, ornés de perles et diamants taille ancienne. Travail de la fin du XIXe début XXesiècle français pour la plupart. Poids brut: 52.20 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat