Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 430 - Thierry de Maigret

Lot 430
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 595EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un cabochon de saphir en serti clos, dans un entourage de diamants brillantés rehaussés de saphirs calibrés. (légères égrisures) Poids du saphir: 3 cts env. Poids des diamants: 0.80 ct env l'ensemble. Poids brut: 6.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat