Lot en or 585 millièmes composé de 5 bagues... - Lot 308 - Thierry de Maigret

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 357EUR
Lot en or 585 millièmes composé de 5 bagues dont une alliance, une ornée d'une pierre bleue, une autre d'une pierre violette et 2 autres ponctuées de diamants taille ancienne. On y joint 2 bagues en or 375 millièmes. Poids brut de l'or 585: 21.20 g. Poids brut de l'or 375: 2.70 g.
Mes ordres d'achat