Giovanni Battista PIRANESE (1720-1778).

Lot 348
300 - 400 EUR
Résultat : 638 EUR

Les Puits. Planche XIII des Carceri.
Eau-forte. Très belle épreuve, du tirage de Firmin-Didot tardif. Quelques amincissures, infimes taches et accidents
dans les bords. Bonnes marges. (Hind, XIII). 407 x 550 mm.
Mes ordres d'achat