Claude GELLÉE (1600-1682).

Lot 325
500 - 600 EUR
Résultat : 2 297 EUR

Claude GELLÉE (1600-1682).

Le Soleil levant.
Eau-forte. Très belle épreuve. Quelques amincissures et petits accidents, infimes manques dans les bords, petites
marges. (Manocci, 15, VeB/VIII). 130 x 200 mm.
Mes ordres d'achat