André JACQUEMIN (1904-1992)

Lot 419
150 - 200 EUR
Résultat : 128 EUR

André JACQUEMIN (1904-1992)

Plaine du Velay sous la neige. 1949. Village sous la neige. 1977.
Pointe sèche. Épreuves signées, numérotées 43/66 et 101/140. La Plaine est titrée et datée. Bonnes marges.
Ensemble 2 planches .
200 x 343 mm. 250 x 320 mm.
Mes ordres d'achat