Gérard TRIGNAC (né en 1955)

Lot 426
100 - 200 EUR
Résultat : 306 EUR

Gérard TRIGNAC (né en 1955)

Le Crépuscule. 1983.
Eau-forte, pointe sèche. Épreuve datée, titrée, signée et numérotée 53/100. Grandes marges.
485 x 390 mm. Feuillet : 780 x 580 mm.
Mes ordres d'achat