GESTHAZ (Henri).

Lot 235
80 - 100 EUR

GESTHAZ (Henri).

Noir et or. S.l.n.d. [circa 1939]. In-4° en feuilles, sous chemise de vélin
ivoire à lacs de l’éditeur, titre mosaïqué sur le premier plat.
24 compositions «noir[es] et or» par Henri GESTHAZ.
Envoi à la mine de plomb sur le titre.
JOINT: TREIZE PORTRAITS & PETIS DESSINS ORIGINAUX SIGNÉS PAR GESTHAZ.
Mes ordres d'achat