John Lewis SHONBORN (1852-1931)

Lot 436
150 - 200 EUR

Paysage à la mare, 1893
Huile sur toile marouflée sur carton signée et datée en bas à gauche et redatée août 1893 en bas à droite.
27 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat