TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 262
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Paire de grandes appliques à structure en métal. Décor de deux palmes et de lames de verre dans sa partie centrale en verre blanc transparent et satiné (infime éclat à l'intérieur d'une palme).
Signées. Haut. 66 cm
Mes ordres d'achat