GALLÉ Émile (1846-1904)

Lot 254
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

GALLÉ Émile (1846-1904)

Deux flacons. Épreuves réalisées en verre blanc transparent. Décor de fleurs émaillées (bouchons rodés)
Signés. Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat