DALPAYRAT Pierre-Adrien (1844-1910)

Lot 246
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Vase ovoïde à col cylindrique en grès à coulées d'émaux polychromes vertes et rouges sang de boeuf. Signé du cachet en creux Les grands feux de Dalpayrat 3. Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat