Graham SUTHERLAND (1903-1980)

Lot 220
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Graham SUTHERLAND (1903-1980)

Étude pour un portrait d'Árpád Plesch, 1961-1962
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 13.XII.61 20 III 62 en bas à droite, titrée et resignée des initiales au dos
67 x 66 cm
Mes ordres d'achat