Manolis CALLIYANNIS (1923-2010)

Lot 218
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Du soleil à Lesbos, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée, datée, titrée et numérotée 11 au dos
81 x 100 cm
Mes ordres d'achat