Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 211
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Fiesole, 1930
Huile sur carton, signée en bas à droite, resignée des initiales, datée et située au dos
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat