Émile Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 209
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 800 EUR

Honfleur, le port
Huile sur toile, signée en bas à gauche et numérotée 515 au dos
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat