Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR

Honfleur, le port
Huile sur toile, signée en bas à gauche et numérotée 515 au dos
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat