Gaston La TOUCHE (1854-1913)

Lot 206
1 000 - 2 000 EUR

Gaston La TOUCHE (1854-1913)

Derrière le vitrail
Huile sur toile, signée en bas à droite
75 x 55 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat