James Camille LIGNIER (Actif vers 1880-1914)

Lot 205
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Portrait d'homme, 1912
Huile sur panneau, signée et datée en haut vers la droite
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat