Jessie BOSWELL (1881-1956)

Lot 200
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Jessie BOSWELL (1881-1956)

Une rue
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
46 x 38,5 cm
Au dos Étude, modèle nu assis
Mes ordres d'achat