Édouard DUCROS (1856-1936)

Lot 199
500 - 600 EUR

Édouard DUCROS (1856-1936)

Barques de pêcheurs sur la plage, 1924
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
55 x 72 cm
Mes ordres d'achat