GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Sources de l'Adour, 1895
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 28,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat