GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Entrée de Saint Jean de Luz, 1894
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 28,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat