Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Adam et Ève revisités, 1950
Aquarelle, signée en bas vers la gauche
31 x 23 cm
Mes ordres d'achat