Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 102
Estimation :
550 - 650 EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Paysage japonisant
Encre et aquarelle, signée en bas à droite du cachet de l'atelier. Étude au verso
31 x 46 cm
Mes ordres d'achat