Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 101
Estimation :
1800 - 2200 EUR

Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Paysage du Doubs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat