Albert BRENET (1903-2005)

Lot 99
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

Albert BRENET (1903-2005)

Pécheurs à Etretat
Huile sur toile marouflée, signée en bas à gauche et située
30 x 53 cm
Mes ordres d'achat