Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Les Fruits, 1942
Eau-forte en couleurs sur vélin d'Auvergne. Épreuve de l'édition Couturier, signée et numérotée 7/50. Légers plis ondulés. (R.M. Mason 240).
Sujet: 23 x 31,5 cm. Feuillet: 38,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat