PU Jie (Né en 1959) Chinois

Lot 9
5 000 - 10 000 EUR

PU Jie (Né en 1959) Chinois

Sun, 2006
Acrylique sur toile, signée, datée en bas à gauche, resignée, redatée et titrée au dos
200 x 300 cm
Provenance: Shang Art Gallery
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Shang Art Gallery, Shanghaï
Exposition: We are the newcomers. We are the future-The New Paintings of PU Jie, ShanghArt H-Space, Shanghaï
Mes ordres d'achat