MOGEN

Lot 3
1 000 - 2 000 EUR

MOGEN

Sans titre, 2007
Huile sur toile, signée et datée 2007 - 11 - 16 en bas à droite, resignée et redatée au dos 214,5 x 215,5 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 14 mars 2008 sera remis à l'acquéreur (avec comme dimensions 210 x 210 cm)
Mes ordres d'achat