Künersberg

Lot 448
Estimation :
600 - 700 EUR
Künersberg
Petit pichet couvert de forme balustre en faïence à décor en bleu de fleurs et de feuillages stylisés. Couvercle en étain d'origine. XVIIIème siècle H: 18 cm
Mes ordres d'achat