ROANNE

Lot 446
Estimation :
400 - 450 EUR
ROANNE
Pichet de forme balustre, décoré en polychromie d'un paysan dans un paysage décoré de fleurs et d'oiseaux. Fin du XVIIIème siècle (deux fêles) H: 22 cm
Mes ordres d'achat