Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Petit brûle-parfum tripode en porcelaine, le couvercle ajouré à motifs de ruyi, décoré en bleu sous couverte sur la panse de deux dragons à quatre griffes entourées de lotus et de nuages. Première moitié du XXème siècle (manque la prise du couvercle). H: 11 cm
Mes ordres d'achat