Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux porcelaines, composé: d'une potiche de forme balustre à fond rose décorée de fleurs et d'un vase rouleau d'un fond bleu sous couverte décoré d'oiseaux et de personnages dans des réserves encadrées de quadrillages. XIXème siècle (accidents visibles) H: 58 - 62 cm
Mes ordres d'achat