PERSE

Lot 202
Estimation :
500 - 800 EUR
PERSE
Mortier circulaire à ailettes en bronze à patine épaisse verte et turquoise. XIIIème - XIVème siècle H: 10 - Diam: 12,5 cm
Mes ordres d'achat