VAN CLEEF & ARPELS

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 849EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague "Tartelette" en or 750 et platine 850 millièmes composée d'un motif ovale pavé de diamants brillantés en serti grain posé sur une monture cannelée. Signée. Vers 1960. Poids brut: 14,90 g. TDD: 47.
Mes ordres d'achat