VAN CLEEF & ARPELS

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 828EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche clip en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant une feuille dans un décor finement godronné, la nervure rehaussée d'une ligne de diamants demi-taille et brillantés en serti griffe. Signée, numérotée. Vers 1950/60. Poids brut: 15.10 g. Long: 7.6 cm.
Mes ordres d'achat