Ensemble de 2 lambrequins à découpe chantournée... - Lot 258 - Thierry de Maigret

Lot 258
Estimation :
200 - 400 EUR
Ensemble de 2 lambrequins à découpe chantournée brodés au gros point en laine, XIXe siècle .Ffleurs de grande échelle brodées au gros point en laine polychrome, franges de torsades de laine coordonnée Dim :  : 220  x 60 cm avec crête  6 m
Mes ordres d'achat