Suite de 6 cantonnières en lambrequin et... - Lot 252 - Thierry de Maigret

Lot 252
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 195EUR
Suite de 6 cantonnières en lambrequin et rideaux d’alcôve en lampas « Aux ananas », Tassinari &Châtel, fin XIXe siècle. .Fond satin cerise, décor en grisaille crème, crête de soie torsadée, glands de passementerie, (usures) Dim : 60 x 250 cm
Mes ordres d'achat