Table basse laquée noire et or à décor floral... - Lot 221 - Thierry de Maigret

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 26EUR
Table basse laquée noire et or à décor floral et personnages assis
Dim.: 116 x 53 x 40 cm
Accidents et sauts de laque
Mes ordres d'achat