DUVAL-BRASSEUR Jacques

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
DUVAL-BRASSEUR Jacques
Deux lampes en métal doré et soudé à décor en haut-relief d'un espadon et d'un poisson. Base carrée. Abat-jour ovale. Signées. Hauteur avec l'abat-jour: 77 cm
Mes ordres d'achat