PERRON Charles (1862 - 1934)

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
PERRON Charles (1862 - 1934)
Grand miroir formant vide poche en étain à décor de deux femmes sur les côtés latéraux en relief. Signé. Haut. 62,5 cm - Base: 47 x 29 cm
Mes ordres d'achat