Jorge CAMACHO (1934 - 2011)

Lot 130
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Jorge CAMACHO (1934 - 2011)

El llano, 1980
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
130 x 95 cm
Mes ordres d'achat